Главные особенности:
-
Теплый умный дом: роскошное конвекционное отопление с приложением управления
-
ЭКО режим и комфорт: 2 режима нагрева для экономичного потребления
-
Роскошный вид: плоская панель с закаленным стеклом передней части
Характеристики:
- Компактный конвекционный обогреватель для настенного или стоячего использования.
- 2 уровня нагрева на выбор: 1250 или 2500 Вт
- Интеллектуальное управление через приложение Klarstein
- мобильный благодаря напольным роликам
- Особенно элегантный дизайн: фасад из закаленного стекла
- по желанию с фоновым освещением или без него
- Диапазон температур: 5-50°C
- автоматическая работа благодаря недельному таймеру
- Четкий светодиодный дисплей на устройстве с сенсорным управлением
- Два режима нагрева: режим ECO (потребление вдвое) и режим комфорта
- Режим Anti-frost предотвращает охлаждение и замерзание устройства
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Защита наконечника: автоматическое отключение при опрокидывании
- Возможность настенного крепления – крепежный материал в комплекте
- включая небольшой пульт дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Питание: 230В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (включая колесики): примерно 85 x 53 x 25 см (ШxВxГ)
- Размеры (без колесиков): примерно 85 x 46,5 x 8,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴







