Главные особенности:
-
Нагрев до 50 °C: 2 уровня нагрева 1250 или 2500 Вт
-
Просто удобно: управляйте с помощью программы Klarstein, полностью совместимой с Alexa, или с помощью дистанционного управления
-
Программируемый: практичный недельный таймер и автоматическое включение или выключение с помощью 24-часового таймера
Характеристики:
- Выключатель на устройстве и пульте
- подходит для помещений до 45 м².
- Программа Klarstein доступна для Android и iOS
- Диапазон температур: 5-50 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- невидимый светодиодный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева (1250 Вт/2500 Вт)
- Эко режим
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Питание: 220-245 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2х база с напольными колесами
- 1х монтажный материал для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): примерно 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): около 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴








