Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощность: 2500 Вт мощности обогрева для помещений до 50 м²
-
Четкий и точный: светодиодный дисплей с сенсорным управлением для настройки 24-часового и недельного таймеров
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Полезная площадь: до 50 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP24
- Диапазон температур: 5° - 50°C с шагом 1°C
- Управление Wi-Fi через приложение Klarstein через устройства Android или iOS
- Обнаружение OpenWindow: определяет быстрое снижение температуры и автоматически выключает нагрев
- Переключатель включения/выключения на устройстве и через приложение
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов
- Недельный таймер
- LED сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможность настенного крепления – крепежный материал в комплекте
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x база (с 2 колесами каждая)
- 1х монтажный материал для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 101 x 52 x 26 см (ШxВxГ).
- Размеры (без ножек): примерно 101 x 44 x 11 см.
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 6,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 642 ₴










