Главные особенности:
-
Тепловая мощность по желанию: быстрый нагрев в диапазоне температур от 5 до 35 °C
-
Все с первого взгляда: электронное управление со светодиодным дисплеем или дистанционным управлением
-
MX-ThermalFin Design: на 65% больше производительности благодаря специальной форме ребра для эффективного согревания
-
Мощный нагрев: мощностью 2500 Вт, 3 уровнями нагрева и режимом ECO
-
Безопасность эксплуатации: специальная реберная структура и крышка для поверхности охладителя
-
Спокойный сон: с 24-часовым таймером для функции включения/выключения
-
2-слойная система нагрева: с двойной U-образной нагревательной трубкой
-
Компактный и мобильный: небольшой вес и напольные колеса для удобства транспортировки
-
Оптимальное распределение тепла: благодаря увеличенной поверхности нагрева с 12 нагревательными ребрами.
Характеристики:
- сильная тепловая мощность 2500 Вт
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Уровень нагрева: высокий/средний/низкий
- Настройки сохраняются в режиме ожидания
- Система Anti-frost: защищает помещение от повреждения морозом
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Переключатель автоматического выключателя
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (в сложенных рулонах): примерно 61 x 69 x 15 см (ШxВxГ)
- Размеры (развернутые рулоны): примерно 61 x 69 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 14,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 14.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 555 ₴









