Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Приятное тепло: мощный масляный нагрев для комфортной температуры
-
Потребляемая мощность тепла: легкая настройка температуры от 7 до 35 °C благодаря цифровому дисплею с сенсорной панелью и 24-часовым таймером
-
Мощный нагрев: с мощностью 2720 Вт в 3 режимах нагрева - низком, среднем и высоком.
-
Быстрый нагрев: 10 нагревательных ребер могут обеспечить эффективный и быстрый нагрев.
-
Мобильный: легко перемещать благодаря 4 колесикам.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2720 Вт
- Подходящий размер помещения: до 54 м² (в зависимости от изоляции)
- 3 режима работы: низкий/средний/высокий
- Таймер: включение/выключение до 24 час.
- Диапазон температур: от 7 до 35 °C
- включая напольные ролики для мобильного использования
- Система памяти: настройки сохраняются в режиме ожидания
- тумблер
- Функция защиты от замерзания
- Дисплей с °C и °F
- Питание: 220-240 В~ |50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- 2 х напольные ролики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры (без ножек): примерно 49,5 x 64 x 12,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (с ножками): примерно 49,5 x 64 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 10,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2720 Вт |
| Мощность обогрева | 2720 Вт |
| Количество секций | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 175 ₴









