Главные особенности:
-
Умный дом: можно управлять через Wi-Fi и приложение Klarstein для Android или iOS
-
Приятное тепло: мощный масляный обогреватель для комфортной температуры
-
Мощность нагрева по желанию: легкая регулировка температуры благодаря цифровому дисплею с сенсорной панелью
-
Мощный нагрев: с мощностью 2500 Вт для оптимального нагрева.
-
Быстрый нагрев: нагревательные ребра могут обеспечить эффективный и быстрый нагрев.
-
Автоматически: тепло благодаря 24-часовому и недельному таймеру
-
Мобильный: легко перемещать благодаря 4 напольным роликам.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2500 Вт
- Интеллектуальное управление через приложение Klarstein
- Нагревательные ребра для особо быстрого нагрева воздуха в помещении
- точную желаемую температуру
- большой светодиодный дисплей с сенсорным управлением
- Таймер: включение/выключение до 24 часов
- с практичным недельным таймером
- Защита наконечника: автоматическое отключение при падении устройства
- Родительский контроль
- Функция защиты от замерзания предотвращает замерзание устройства при температуре окружающей среды ниже 5 °C
- Защита от перегрева с помощью автоматического отключения
- включая напольные колеса для мобильного использования
- Управление также непосредственно на устройстве
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- 4 x Напольные колесики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 46 x 63 x 24 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 145 см.
- Вес: примерно 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 10 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 360 ₴







