Главные особенности:
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает вас здоровым инфракрасным излучением
-
Экономное накопление тепла: встроенная мраморная пластина для непрерывного излучения тепла даже без источника питания
-
Эффективная технология инфракрасного тепла: Обогрев помещения мощностью 1300 Вт
Характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Эффективная площадь: до 26 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Выключатель на задней панели устройства
- Низкий уровень шума благодаря инфракрасной технологии
- Функция антизамерзания
- Автоматическая регулировка температуры: отключается при достижении установленной температуры и снова включается, когда она падает ниже 3 °C
- Прочная стойка благодаря широким ножкам
- бесступенчатый регулятор температуры
- отдельно стоящее устройство
- Натуральный камень: настоящий мрамор из Монголии (не полированный)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2 x подставка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): около 48 x 67 x 25 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 11,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 11.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 470 ₴








