Главные особенности:
-
Высокая производительность: 3 уровня нагрева с 1000, 1500 или 2500 Вт.
-
Ретро дизайн: с хромированными элементами и усиленным питающим кабелем.
-
Быстрый нагрев: масляный радиатор быстро и равномерно может обеспечить тепло
-
Четкая работа: с двумя поворотными регуляторами и светодиодным индикатором
-
Мобильный: легко перемещать благодаря плавным ходовым роликам с радиусом 360°
-
Стильное и практичное: ностальгическое устройство для сматывания кабеля спереди.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 2500 Вт
- соответствующий размер помещения: 35 – 50 м² (в зависимости от изоляции)
- 3 режима работы: 1000/1500/2500 Вт
- Управление с помощью поворотного регулятора
- Светодиодный индикатор
- включая устройство для намотки кабеля
- включая напольные колеса на 360° для мобильного использования
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х масляный радиатор
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 50 x 67,5 x 27 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 145 см.
- Вес: примерно 7,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 8 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Фисташковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 196 ₴








