Главные особенности:
-
Отопление на ваш выбор: постепенная настройка температуры от 5 до 35 °C
-
Простота использования: все настройки можно произвести с помощью сенсорной панели устройства или с помощью пульта дистанционного управления.
-
Приятный климат: три настройки нагрева до 2200 Вт и две скорости вентилятора по выбору
-
Целый год: обогреватель 2-в-1 и вентилятор в одном для использования летом и зимой.
-
Экономия места: конструкция типа «башня» может обеспечить небольшую площадь и оптимальное распределение тепла.
-
Прямо в каждый угол: переключение колебаний для лучшего распределения воздуха
-
Низкий уровень шума: только 39 дБ – подходит для использования в спальне.
-
Безопасный: замок от детей, переключатель и защита от перегрева.
Характеристики:
- Тип: Электрический обогреватель
- PTC нагревательный элемент
- Мощность: максимум 2200 Вт
- Степени нагрева: 3 (интеллектуальный режим, слабый теплый ветер, сильный теплый ветер)
- Скорости вентилятора: 2 (легкий ветерок, сильный ветерок)
- Конструкция: отдельно стоящая
- Ручка для переноски для удобного перемещения
- Много комфорта благодаря пульту дистанционного управления
- Колебания для хорошего распределения тепла
- Материал корпуса: металл, пластик
- Ниша для хранения пульта дистанционного управления на устройстве
- Для пульта дистанционного управления требуются 2 батарейки 1,5 В AAA (не входят в комплект)
- Источник питания: 220 - 240 В~/50 Гц
Объем поставки:
- 1* Тепловентилятор
- 1 x пульт дистанционного управления (батарея не входит)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 32 x 85,5 x 20,3 см (ШxВxГ)
- Вес: около 6,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴









