Главные особенности:
-
Быстрый нагрев: колонный нагреватель с керамическим нагревательным элементом для молниеносного нагрева в холодных помещениях
-
Приятный климат: отсутствие неприятных запахов и образование мелкой пыли из-за горения
-
Оптимальная производительность: два уровня нагрева (1200 Вт и 2200 Вт) с термостатом, регулируемым в градусах (от 10 до 49 °C)
-
Достигает всех углов: переключение колебаний для лучшего распределения тепла
-
Всегда уютно: регулируемая комнатная температура с автоматическим включением/выключением
-
Высокий уровень комфорта: включая дистанционное управление для легкого управления
Характеристики:
- Тип: Электрический обогреватель
- Мощность: максимум 2200 Вт
- Уровень нагрева: 2
- Конструкция: отдельно стоящая
- Высокий уровень безопасности: автоматическое отключение, защита от перегрева, отключение при наклоне
- Много комфорта благодаря пульту дистанционного управления
- Колебания для хорошего распределения тепла
- Материал корпуса: металл, пластик
- Кнопочная батарея CR2025 включена для дистанционного управления.
- Источник питания: 220 - 240 В~/50 Гц
Объем поставки:
- 1* Тепловентилятор
- 1 x пульт дистанционного управления (включая батарею)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 22 x 73 x 22 см (ШxВxГ)
- Вес: около 4,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴








