Главные особенности:
-
Мощное тепло на террасе: эффективный темный инфракрасный обогреватель мощностью 2200 Вт.
-
Не блещет: Инфракрасное излучение через алюминиевую панель - отсутствие освещения, отсутствие бликов, отсутствие привлечения насекомых
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 2200 Вт
- Эффективная площадь: до 15 м²
- Радиус действия: прибл
- Диапазон температур: 5-45°C
- атмосферостойкий корпус с порошковым покрытием
- Очень большой нагревательный элемент: прожектор размером 100 x 32 см для эффективного обогрева столов.
- Пульт дистанционного управления для удобного включения/выключения с блокировкой клавиш и режимом ECO для отключения дисплея
- Класс защиты: IPX4
- включая монтажный материал
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Темный излучатель: не излучает свет, не привлекает комаров
- подходит только для защищенных наружных зон: крытые террасы с боковой защитой и т.д.
- Блок питания пульт дистанционного управления: батарея 1 x CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x пульт дистанционного управления с батарейкой CR2032
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без кронштейна): около 100 x 32 x 6 см (ШxВxГ).
- Размеры (с держателем): примерно 100 x 32 x 17 см (ШxВxГ).
- Кабель: примерно 150 см
- Вес: около 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴









