Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы
-
Без пыли и шума: инфракрасная панель нагревается без вентилятора
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Степень защиты: IP44
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 0 – 37 °C
- Инфракрасное тепло: обогревает людей и освещаемые предметы, без прямого нагрева воздуха
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- можно совмещать с другими панелями для отопления больших помещений
- легкая конструкция
- Мотив: «Тропинка в саду Моне в Живерне 1902» Клода Моне
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 60 x 5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: около 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 110 ₴







