Главные особенности:
-
Быстрый нагрев: Инфракрасный обогрев с направленным излучением тепла
-
Эффективность: до 98% подаваемой энергии превращается в тепло
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, ваша мебель и стены
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Эффективная площадь: до 24 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 120 x 100 x 2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 190 см.
- Вес: около 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 279 ₴









