
Инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart 7 м² 350 Вт (10037831)
3 799 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10037831
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Универсал: управляйте одним или несколькими устройствами одновременно
-
350 Вт: сильная мощность нагрева
Характеристики:
-
Мощность: 350 Вт
- Эффективная площадь: до 7 м²
- подходит для ванных комнат
- Класс защиты IP44, полностью защищенный от брызг воды
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- энергосберегающий, 98% энергии превращается в тепловое излучение
- Диапазон температур: 0 - 37°C
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
- с защитой от перегрева
- OpenWindow Detection: Автоматическое отключение при понижении температуры
- IR ComfortHeat: Обогревает освещенных людей и предметы, без прямого нагрева воздуха
- Klarstein App Experience : управление Wi-Fi через смартфон
- Недельный таймер позволяет запрограммировать время нагрева для каждого дня недели
- отсутствие рабочего шума
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- легкая сборка
- супер плоский дизайн
- монтаж стен, что экономит место
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 60 x 5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 3,6 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴






