Главные особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein
-
Для всей квартиры: Обогреватель подходит для любого жилого помещения
-
Вау-эффект: спереди с дизайнерской поверхностью или можно использовать как доску
Характеристики:
- SmartHome: полный контроль с помощью приложения Klarstein через смартфон или планшет
- Постепенно регулируемый термостат
- Класс защиты: IP44
- Режим работы: тепловое излучение (инфракрасный обогреватель)/конвекция
- Можно комбинировать для отопления больших помещений
- программируемый недельный таймер
- OpenWindow Detection: обнаруживает открытые окна и автоматически отключает их
- практическое крепление к стене
- 9-цветное окружающее освещение: затемненная подсветка желтого, белого, красного, светло-голубого, темно-синего, фиолетового, светло-зеленого, темно-зеленого и бирюзового.
- Устройства с монохромными фасадами можно использовать как доски.
- Минимальное расстояние для установки: 25 см сбоку к стенам и 60 см до пола.
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 60 x 60 x 8 см (ШxВxГ).
- Размеры: длина кабеля примерно 155 см.
- Вес: около 8 кг
- Мощность: 500 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Таймер, Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 777 ₴








