Главные особенности:
-
Быстрый нагрев: гибридная нагревательная панель мощностью 750 Вт
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Гибридная система отопления: 70% инфракрасного теплового излучения, 30% конвекционного теплообмена
Характеристики:
- отдельно стоящая гибридная нагревательная панель
- 70% инфракрасного теплового излучения; 30% конвекционного отопления.
- Инфракрасное отопление нагревает предметы напрямую, конвекционное отопление нагревает воздух в помещении.
- Мощность: 750 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- с защитой от перегрева
- Защита наконечника: автоматическое отключение при опрокидывании
- Родительский контроль
- Программируется благодаря недельному таймеру
- Обнаружение открытых окон: Выявляет открытые окна из-за понижения температуры и отключается
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Управление на устройстве с помощью приложения Klarstein или дистанционного управления
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 105 x 56 см x 18 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 10,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении, Защита от детей, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 232 ₴






