Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощность: благодаря мощности 850 Вт макс.
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat нагревает непосредственно с помощью инфракрасного излучения
Характеристики:
-
Мощность: 850 Вт
- Полезная площадь: до 17 м²
- Класс защиты: IP24
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон температур: 5-40°C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- с блокировкой от детей
- Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
- Минимальное расстояние до пола 15 см
- Минимальное расстояние до потолка 50 см
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 122 x 7 см (ШxВxГ).
- Кабель: примерно 134 см
- Вес: примерно 14,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от влаги, Защита от детей |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 850 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.34 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 14.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 810 ₴









