
Инфракрасный обогреватель для ванной комнаты KLARSTEIN Hot Spot Crystal Flow LED 36 м² 2000 Вт 5-40 °C (100350
8 733 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10035036
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Горячая комбинация: Нагреватель PTC мощностью 1800 Вт и инфракрасный элемент мощностью 200 Вт
-
Полотенца под рукой: 2 интегрированные полотенцесушители из нержавеющей стали
-
От 5 до 40 °C: регулируется с помощью сенсорной панели с большим светодиодным дисплеем
Характеристики:
-
Мощность PTC нагревателя: 1100/1800 Вт
- Мощность инфракрасного полотенцесушителя: 200 Вт
- подходит для всех помещений до 36 м².
- Класс защиты: IPX4
- Режим работы: конвекция (PTC обогреватель) / тепловое излучение (инфракрасное полотенцесушитель)
- Можно комбинировать для отопления больших помещений
- Автоматическая работа с двумя уровнями работы (слабая/сильная мощность нагрева)
- Сильная мощность нагрева: если температура в комнате более чем на 4 °C ниже желаемой
- Слабая мощность отопления: если температура в помещении более чем на 2 °C ниже желаемой температуры
- Минимальное расстояние для установки: 25 см до стен и 60 см до пола.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х нагревательная панель
- 2 полотенцесушителя
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 45 x 82 x 19 см (ШxВxГ).
- Размеры расстояние между полотенцесушителем и радиатором: примерно 4,8/8 см.
- Размеры: длина кабеля примерно 150 см.
- Вес: примерно 9,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 9.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 733 ₴









