Главные особенности:
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает здоровым инфракрасным излучением
-
Тепло в ванной: с защитой от брызг воды согласно IP24
-
Экономический и эффективный: Мощность 1000 Вт для комнат площадью до 20 м²
Характеристики:
-
подходит для всех помещений до 20 м².
- Мощность: 1000 Вт
- Эффективная площадь: до 20 м²
- Класс защиты: IP24
- Диапазон температур: 5-32°C
- Можно комбинировать для отопления больших помещений
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- три режима работы: комфорт/эко/антифрост
- Комфорт: отопление работает на выбранной настройке термостата и выключается, когда оно достигается.
- Eco: полотенцесушитель работает на 4 °C ниже выбранной температуры и выключается, если разница составляет 1-3 °C.
- Anti-frost: устройство поддерживает температуру выше нуля
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем постаки:
- 1 х нагревательная панель
- 1х монтажный материал
- 2 вешалки для полотенец
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без держателя для полотенец): примерно 51 x 80 x 8 см (ШxВxГ).
- Размеры (с полотенцесушителями): примерно 60 x 80 x 22 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 127 ₴










