Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Тепло на улице: приятное тепло для прохладных дней и ночей с весны до осени
-
Профессионал по обогреву: два выбираемых уровня нагрева с мощностью 350 и 700 Вт.
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 700 Вт
- 2 уровня нагрева: 350 Вт, 700 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Колебания: 120° или 360°
- Управление через панель управления
- Класс защиты: IPX4
- Классная сенсорная решетка
- Водостойкий корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
- Защита от опрокидывания с функцией автоматического отключения
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22,5 х 41 см (ØxВ)
- Длина шнура питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 131 ₴








