Главные особенности:
-
Эффективное отопление: Инфракрасные обогреватели для приятного лучистого тепла
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Различные уровни нагрева: отопление 1200 или 600 Вт
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 1200 Вт
- 2 режима нагрева: 600 Вт, 1200 Вт
- Эффективная площадь: до 24 м²
- Радиус действия: прибл
- Колебания: 120° или 360°
- Управление через панель управления
- Водостойкий корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
- Класс защиты: IPX4
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22 x 56 см (ØxH)
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 949 ₴










