
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guard Focus IR ComfortHeat 1000/2000 W (10032518)
6 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032518
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Главные особенности:
-
IR ComfortHeat: эффективный инфракрасный обогреватель внутренней террасы мощностью до 2000 Вт
-
Галогенный нагревательный элемент: удобный, чистый, без запаха и практичный
-
Можно установить где угодно: целенаправленное тепло там, где это необходимо
-
Легкое управление: простое включение и выключение
-
Гибкая высота: регулируется от примерно 165-190 см.
-
Мощность: 2 уровня мощности 1000 и 2000 Вт.
-
Безопасное тепло: нет выбросов загрязняющих веществ
-
Стильный дизайн: с простым алюминиевым корпусом
-
Устойчивый и легкий: высокое качество изготовления
Характеристики:
-
для внешнего использования
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Класс защиты: IP44
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- 2 галогенные лампы обогрева
- алюминиевый корпус
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 48,5 x 165-192 x 49 см (ШxВxГ)
- Размеры прожектора: примерно 48,5 x 33 x 35 см (ШxВxГ)
- Регулируемая высота (общая высота): примерно 165 – 192 см
- Диаметр основания: примерно 43 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 770 ₴





