
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Cosmic Beam Plus 2400 Вт (10031977)
8 390 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 10031977
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощное тепло на террасе: эффективный инфракрасный обогреватель мощностью 2400 Вт.
-
Интеллектуальная технология измерения: встроенный термостат и датчик тепла для проверки внешней температуры
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 2400 Вт
- Эффективная площадь: до 15 м²
- Диапазон температур: 5-45°C
- атмосферостойкий корпус с порошковым покрытием
- Сверхдлинный нагревательный элемент: прожектор шириной 135 см для эффективного обогрева столов.
- Пульт дистанционного управления для удобного включения/выключения с блокировкой клавиш и режимом ECO для отключения дисплея
- Класс защиты: IP44
- включая монтажный материал
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Темный излучатель: не излучает свет, не привлекает комаров
- подходит только для защищенных наружных зон: крытые террасы с боковой защитой и т.д.
- Блок питания пульт дистанционного управления: батарея 1 x CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x пульт дистанционного управления с батарейкой CR2032
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 153 x 6,5 x 15 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 150 см
- Вес: примерно 7,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴








