Главные особенности:
-
Обращает на себя внимание: декоративный газовый обогреватель для террасы, веранды или активного отдыха
-
Прост в использовании: Благодаря электрической системе зажигания
-
Хорошо скрытое: место для хранения газовых баллонов максимальным весом 15 кг и максимальной высотой 65 см
Характеристики:
-
Черный корпус с порошковым покрытием
- Мощность: 11,2 кВт
- Давление газа: макс. 50 мбар
- Расход газа: 815 г/ч
- соответствующие газы: пропан, бутан и смеси
- Тепловое излучение через рефлектор
- оптимальная эффективность
- Ремень безопасности
- для газовых баллонов максимальным весом 15 кг или максимальной высотой 65 см
- включая шланг и редуктор давления
Объем поставки:
- 1х газовый обогреватель как монтажный комплект
- 1х шланг и редуктор давления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: диаметр зонта примерно 71 см.
- Размеры: диаметр основания примерно 53 см (Ø).
- Размеры: диаметр стола 54 см
- Размеры: от края стола до колонны примерно 12 см
- Высота: примерно 222 см
- Вес: примерно 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 11.2 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2220 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 245 ₴








