Главные особенности:
-
Приятное тепло: газовый обогреватель мощностью 10 кВт (728 г/ч).
-
Полностью мобильный: ручка для переноски из нержавеющей стали и транспортировочные колеса для легкого позиционирования
-
Полная защита: Защитная решетка защищает горелку от нежелательного доступа
Характеристики:
- Общая мощность: 10 кВт (728 г/ч)
- Давление газа: макс. 50 мбар
- соответствующие газы: пропан и бутан
- Тепловое излучение через рефлектор
- предварительно собранный соединительный шланг
- оптимальная эффективность
- Ручка для переноски из нержавеющей стали
- Ремень безопасности
- Предохранительная решетка вокруг конфорки
- Напольные рулоны
- Защита наконечника со встроенным газовым стопором
- Защитное покрытие: с полиуретановым покрытием, УФ стабилизированное, устойчивое к погодным условиям и прочное.
- доступны в разных цветах
Объем поставки:
- 1х газовый обогреватель как монтажный комплект
- 1х соединительный шланг
- 1 х редуктор давления
- 1 x защитный футляр
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр радиационного обогревателя: примерно 40 см (Ø)
- Диаметр основания: примерно 51 см (Ø)
- Высота: примерно 142 см
- Вес: примерно 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 355 ₴








