Главные особенности:
-
Для помещений: газовый обогреватель с 2 уровнями нагрева 2000 и 3400 Вт для комфортно теплых помещений.
-
Эффективный: с мерцающим светом очага
-
Хорошо скрытое место для хранения газовых баллонов весом до 11 кг.
-
Начните работу немедленно: включая шланг и редуктор давления
-
Мощный газовый обогреватель до 68 м² и время горения до 44 часов с расходом 245 г/ч макс.
-
Мобильность: благодаря напольным роликам передвижения – это детская игра
-
Простой и безопасный: легко воспламеняется с помощью пьезовоспламенителя и системы O2Guard - автоматически выключается, если содержание CO2 в воздухе слишком высокое
-
Легко открывается: с элегантной ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- включая шланг и редуктор давления
- подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутан или пропан до 11 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
- Категория устройства: I3B (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- Максимальный расход газа: 245 г/ч
- Максимальное время горения: 44 часа
- Система зажигания: пьезоэлектрическая
- Тип газового баллона: до 11 кг
- Автоматическое отключение при открытии двери и система O2Guard
- Температура температуры от 18 до 34 °C
- четыре напольных колесика и ручки для легкого перемещения
- для использования в хорошо проветриваемых помещениях
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся предметов: 50 см по бокам и 10 см спереди
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- 1х шланг и редуктор давления
- 1 x декоративный уголь
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 40 x 74 x 56 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 15,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 3.4 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴









