Главные особенности:
-
Газовый обогреватель для обогрева закрытых наружных поверхностей или внутренних помещений вне зависимости от электрической сети или постоянного отопления.
-
подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутана или пропана до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
-
Легкое зажигание керамического топливного элемента с помощью встроенного пьезовоспламенителя
-
Инфракрасная керамическая горелка для быстрого обогрева зон помещения с помощью теплового излучения
-
3-ступенчатый регулируемый газовый клапан для тепловой мощности 1500, 2800 или 4100 Вт
Характеристики:
- включая одноступенчатый регулятор низкого давления (подходит для использования в закрытых помещениях на открытом воздухе)
- Категория устройства: I3B/P (50) (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- Расход газа: 109 г/ч (уровень 1), 204 г/ч (уровень 2), 289 г/ч (уровень 3)
- Система зажигания: пьезоэлектрическая
- Тип газового баллона: от 5 до 15 кг
- четыре напольных ролика для легкого перемещения
- для использования в хорошо вентилируемых помещениях > 85 м³
- Только для внутреннего использования с внутренним регулятором давления газа (2 уровня давления, манометр и тепловой предохранитель)
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся предметов: 1 м
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: прибл. 42 x 73 x 34 см (ШxВxГ)
- Вес: около 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 4.1 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 115 ₴






