Главные особенности:
-
Мощная: Каталитическая печь с мощным нагреванием с 2 уровнями и мощностью до 4200 Вт
-
Удобное управление: электрический разгар от батарейки ААА одним нажатием кнопки
-
Сразу готов к использованию: внутри есть место для газовых баллонов до 15 кг.
Характеристики:
- Давление: 50 мбар
- подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутана или пропана до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
- Категория устройства: I3B/P (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- Расход: 305г/час
- Тип газового баллона: до 15 кг
- четыре напольных ролика и три транспортировочных корыта для удобного перемещения
- Минимальное расстояние спереди до легковоспламеняющихся предметов: 2 м
- Минимальное расстояние от сторон до стен: 1 м
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- 1 х ААА батарейка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: прибл. 41,5 x 73 x 46 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 10,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 4.2 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴










