Главные особенности:
-
Практичный и компактный: несложный настенный монтаж благодаря ультраплоской конструкции
-
Гибкая установка: Подходит для настенного монтажа или отдельного устройства, включая ножки и монтажный материал
-
Можно установить в любой комнате: малый вес и крепкие ножки
Характеристики:
-
Мощность: 600 Вт
- Термостат непрерывно регулируется
- Возможен настенный монтаж
- включая ноги
- Питание: 230 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2 x подставка
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры с подставкой: примерно 71 x 58 x 25,5 см (ШxВxГ).
- Размеры без подставки: примерно 71 x 58 x 6,5 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 4,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴








