Главные особенности:
-
Как солнечные лучи: IR ComfortHeat согревает вас непосредственно инфракрасным излучением
-
Cuddly: плоская и стильная нагревательная панель для подвешивания к потолку
-
Яркое освещение: светодиодное декоративное освещение теплого белого и холодного белого цветов
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Эффективная площадь: до 12 м²
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Диапазон регулирования температуры: 0 – 45°C
- Температура поверхности: до 130 °C
- Инфракрасное тепло: согревает освещенных людей и предметы, а не прямой нагрев воздуха
- с защитой от перегрева
- Алюминиевый корпус
- Класс защиты: IP52
- 98% преобразования энергии
- Пульт дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА 1,5 В (не входят в комплект)
- Источник питания: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 x Розетка приемника
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 110,5 x 70,5 x 3,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 380 см.
- Вес: примерно 7,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 1105 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 603 ₴










