Главные особенности:
-
Умное отопление: Бессвязное управление Wi-Fi через приложение на Android или iOS
-
Маленькое солнце: Инфракрасный обогреватель для настенного монтажа для сада, балкона или террасы
-
Приятно как солнце: IR Comfort Heat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Эффективность: два карбоновых нагревательных элемента мощностью до 2000 Вт.
-
Просто и удобно: 3 уровня мощности: 800, 1200 или 2000 Вт можно легко выбрать с помощью пульта дистанционного управления.
-
Безопасность: Защита от атмосферных воздействий по стандарту IPX4.
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Полезная площадь: до 20 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Класс защиты: IPX4 (защита от брызг воды).
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- 3 уровня мощности
- Углеродные нагревательные трубки
- Управление через приложение для смартфонов iOS и Android, с помощью пульта ДУ или непосредственно на устройстве.
- Оптимальное распределение тепла благодаря наклоняющейся головке лампы.
- Нагревательные элементы создают уютный, мягкий красный свет.
- В комплект входит крепеж для крепления к стене.
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 42 x 38 см (ØxВ)
- Диаметр головки: около 40 см.
- Длина кабеля: около 160 см.
- Вес веревки: около 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 715 ₴









