Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Мощность на ваш выбор: потолочный обогреватель с 3 уровнями мощности 800, 1200 и 2000 Вт.
-
Простое управление: простое управление через сенсорный экран непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Класс защиты: IP34
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- два карбоновых нагревательных элемента
- алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Светодиодный свет: 1 Вт.
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Питание пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (3 В; в комплекте)
- Источник питания: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепь
- 2 крючка-карабина
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 50 x 26 x 50 см (ШxВxГ)
- Минимальное расстояние до потолка: 50 см
- Минимальное расстояние до стены: 25 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Длина цепочки: 55 см
- Длина кабеля питания: примерно 165 см.
- Вес: примерно 4,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 486 ₴







