Характеристики:
- Экологически чистый источник тепла и света для внутреннего и наружного использования
- Три регулируемых уровня
- нагрева мощностью до 2000 Вт 700 Вт, 1300 Вт, 2000 Вт
- Материал: алюминий
- Прочный корпус с защитной решеткой
- Бесшумная работа
- Электропитание: переменный ток 220-240 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепь
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: Диаметр: 60,5 см (Ø)
- Высота: около 29 см
- Длина кабеля: около 1,5 м
- Длина цепи: около 50 см (без карабина)
- Вес: около 2,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 786 ₴







