Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Стильное отопление: Потолочные обогреватели в ретро-дизайне для наружного использования.
-
Легко использовать: управление с помощью дистанционного управления или с помощью переключателя ON/OFF на устройстве
Характеристики:
- только для наружного использования
- Мощность: 1000/1500/2500 Вт
- Эффективная площадь: до 50 м²
- Класс защиты: IP24
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Карбоновые нагревательные элементы
- переключается светодиодная лампа
- Включает пульт дистанционного управления (батарея CR2025 в комплекте)
- Потолочный подвес: в недоступном для детей месте
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Потребляемая мощность: 2500 Вт.
- Минимальное расстояние по бокам: 25 см
- Минимальное расстояние до потолка: 30 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепочка с карабинами
- 4 кабельные стяжки
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49 x 50 см (ØxH)
- Длина: 60 см
- Длина: кабель питания примерно 185 см.
- Вес: примерно 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 159 ₴







