Главные особенности:
-
Уютное тепло: ИК-система ComfortHeat для целенаправленного инфракрасного тепла без нагрева воздуха
-
Карбоновый инфракрасный нагревательный элемент: высокоэффективный, долговечный и очень быстро нагревается.
-
Возможность размещения в любом месте: направлено тепло туда, где это необходимо
-
Простое управление: простое включение и выключение с помощью кнопки или пульта ДУ
-
Свободный подвес к потолку: с цепью 50 см и карабинами
-
Мощность на выбор: 3 уровня мощности – 650, 1350 и 2000 Вт
-
Безопасное тепло на открытом воздухе: защита от брызг с рейтингом IP24
-
Стильный и прочный: алюминиевый корпус с порошковым покрытием
-
Свет в темноте: встроенная светодиодная лампа, которая отдельно включается
Характеристики:
- Мощность: 650/1350/2000 Вт
- Рабочий диапазон: до 40 м²
- Радиус действия: примерно 5 м
- Степень защиты: IP24
- Нет фазы нагрева, сразу выделяет тепло
- Два карбоновых нагревательных элемента
- Алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Светодиодная лампа: 1 Вт.
- Мощность: 2000 Вт.
- Источник питания для пульта дистанционного управления: 1 батарея CR2025 (3 В, входит в комплект поставки)
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х лучистый обогреватель
- 1 х цепь
- 2 карабина
- 1 x Пульт дистанционного управления (аккумулятор)
- Немецкая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 43 x 30 x 43 см (Ш x В x Г)
- Минимальное расстояние от потолка: 50 см
- Минимальное расстояние от стены: 25 см
- Минимальное расстояние от пола: 180 см
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 3,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 951 ₴







