Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Легко установить: простой подвесной механизм для всех потолков
-
Легкое управление: легкое включение и выключение с помощью дистанционного управления
Характеристики:
- только для наружного использования
- Мощность: 1800 Вт
- Эффективная площадь: до 36 м²
- Класс защиты: IP24 (защита от посторонних тел от 12,5 Ø / брызгозащита)
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- включая дистанционное управление
- 3 уровня мощности: 800, 1000 или 1800 Вт
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 х цепь
- 4 кабельные стяжки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 24,5 см (ØxH)
- Длина цепочки: примерно 60 см.
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Минимальное расстояние по бокам: 25 см
- Минимальное расстояние до потолка: 50 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Вес: примерно 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 153 ₴









