Главные особенности:
-
Практическое тепло: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами
-
Мощный: Инфракрасный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт.
-
Чрезвычайно низкий уровень бликов: углеродистая трубка с позолоченным покрытием с технологией MinimalGlare Heating Tube для минимальной интенсивности света
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства с помощью переключателя
- Мощность: 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Класс защиты: IP65
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- 9 степеней нагрева
- Таймер отключения до 24 часов
- Корпус: литой алюминий
- высокая точность теплоотдачи
- Легко крепится к стене с помощью настенных кронштейнов, шурупов и входящих в комплект дюбелей.
- Не занимает места, поскольку устанавливается на высоте не менее 1,80 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла людям и предметам, а не окружающему воздуху
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 82 x 13 x 11 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 150 см.
- Вес: примерно 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 323 ₴









