Характеристики:
- выключатель на передней панели устройства в виде переключателя
- 3 уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт
- конструкция из анодированного алюминиевого сплава
- Карбоновый нагревательный элемент мощностью 3000 Вт.
- класс защиты: IP34
- Обогрев таймер: 1 - 24 часа легко монтируется на стене с помощью входящих в комплект винтов и дюбелей.
- инфракрасное тепло: тепло, направленное на людей и предметы, а не на окружающую среду
- питание: 220 – 240 В~/50 – 60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления.
- 1х монтажный материал (4х монтажные кронштейны + винты и дюбеля).
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 109 x 18 x 9 см (Ш x В x Г).
- Вес: примерно 3,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 473 ₴




