Главные особенности:
-
практичный и эффективный инфракрасный термометр мощностью 3000 Вт.
-
3 настройка температуры для нагрева в соответствии с индивидуальными потребностями и экономией энергии
-
простое управление с помощью пульта дистанционного управления – подходит для настенного или потолочного монтажа.
-
высокоэффективный алюминиевый отражатель для оптимального теплового излучения.
-
золотая трубка: световое излучение минимизировано нанесенным золотым слоем для нагревания без бликов.
Характеристики:
- переключатель включения/выключения на передней панели устройства с помощью тумблера
- 3 уровня температуры: 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт
- конструкция: литье под давлением из анодированного алюминия
- высокая точность рассеяния тепла
- степень защиты: IP65
- простой монтаж на стене или потолке с помощью шурупов и распорок
- не занимает места, так как размещается на высоте не менее 1,80 м.
- инфракрасное тепло: целенаправленная передача тепла людям и объектам, а не окружающей среде
- питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1* обогреватель
- Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- размеры: ок. 101,5 x 15 x 18 см (ШхВхГ)
- вес: 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 153 ₴





