Главные особенности:
-
ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПОГРЕВ: эффективный инфракрасный обогреватель мощностью до 2000 Вт
-
ГИБКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ: 3 уровня температуры для индивидуальных настроек нагрева и энергосбережения
-
УДОБНО: простое управление на пульте
-
ЭФФЕКТИВНЫЙ: высокоэффективный алюминиевый отражатель для оптимального теплового излучения
-
ТЕПЛО БЕЗ ОТСЧЕТА: позолоченная лампочка: позолоченное покрытие уменьшает яркость до минимума
Характеристики:
- Включите переднюю панель устройства
- 3 температурных уровня: 750 Вт, 1500 Вт, 2000 Вт
- Конструкция: анодированный литой алюминий
- Высокая точность нагрева целеуказания
- Тип безопасности: IP65
- Легкий монтаж на стену или потолок: шурупы и дюбеля в комплекте
- Не мешает, потому что устанавливается через мин.высота примерно 1,8 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленный обогрев людей и предметов, а не окружающей среды
- Питание: 220-240 В, 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1x инфракрасный обогреватель
- 1x пульт дистанционного управления
- 1x крепежный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 63 x 19 x 19 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴








