Главные особенности:
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Мощное: инфракрасный обогреватель на 2700 Вт и карбоновые нагревательные элементы для приятного тепла.
-
Высокоэффективный и долговечный: с тремя инфракрасными углеродными нагревательными элементами, которые можно выбрать отдельно
-
Удобное управление: на устройстве или с помощью пульта
-
В комплекте, конечно: пульт дистанционного управления в комплекте
-
Все на виду: дополнительный светодиодный свет мощностью 18 Вт
-
Для внешнего использования: IP34 может обеспечить защиту от брызг и струй воды
-
Нагрев 360°: 3 нагревательных элемента излучают тепло в 3 направлениях
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 2700 Вт
- Эффективная площадь: до 54 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Степень защиты: IP34
- без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Карбоновый нагревательный элемент
- включая дистанционное управление
- 3 уровня мощности
- Питание: 220-240 В~ |50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 * Лучевой обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 40 x 168 x 40 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: около 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 54 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 211 ₴









