Главные особенности:
-
Приятно как солнце: IR ComfortHeat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Инфракрасные угольные нагревательные элементы: высокоэффективные и долговечные, с очень быстрой фазой прогрева.
-
Можно установить где угодно: целенаправленное тепло там, где оно необходимо
-
Простое управление: Легкое включение и выключение одним нажатием кнопки.
-
Мощность по вашему выбору: 2 уровня мощности: 1000 и 2000 Вт.
-
Безопасное тепло на открытом воздухе: Защита от брызг IP34
-
Стильный и крепкий: алюминиевый корпус с черным порошковым покрытием и абажур.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Полезная площадь: до 40 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Класс защиты: IP34
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- два карбоновых нагревательных элемента
- 2 уровня мощности: 1000 или 2000 Вт.
- алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Мощность: 2000 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~/50-60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 65 x 220 x 65 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 170 см.
- Вес: около 3,17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 3.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴









