Главные особенности:
-
Эффективность: Инфракрасный обогреватель с карбоновым нагревательным элементом для приятного тепла
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Мощный: Нагревает 2000 Вт для быстрого нагрева и высокой мощности нагрева.
Характеристики:
- Выключатель на панели управления
- Мощность: 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 20 м²
- Инфракрасное тепло: не нагревает воздух, но нагревает освещенные предметы
- Таймер: до 24 часов
- Мощность отопления можно выбрать в 3 уровнях: 650/1350/2000 Вт
- Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
- Класс защиты: IP34
- Основание из нержавеющей стали
- Алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 30 x 100 см (ØxH)
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 5,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 137 ₴







