Главные особенности:
-
Практическое тепло: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами.
-
Мощный: инфракрасный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт.
-
Чрезвычайно низкий уровень бликов: углеродистая трубка с позолоченным покрытием с технологией MinimalGlare Heating Tube для минимальной интенсивности света
-
Гибкость: 9 уровней нагрева, которые можно выбрать, и 24-часовой таймер отключения для индивидуального ощущения тепла
-
Долговечный: чрезвычайно эффективная карбоновая нагревательная трубка с алюминиевым отражателем
-
Интуитивно понятно: простое управление с помощью сенсорной панели со светодиодным дисплеем или дистанционного управления
-
Безопасный: использование вне помещения благодаря защите от брызг воды в соответствии с IP65
-
Экономия места и гибкость: простая установка на стене, включая кронштейны, или использование в качестве отдельного устройства
-
Регулируемая высота: свободно регулируемая подставка от 110 до 178 см.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на задней панели устройства с помощью переключателя
- Мощность: 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Эффективная дальность: примерно 2 – 4 м
- Степень защиты: IP65
- 9 степеней нагрева
- Таймер отключения до 24 часов
- Корпус: литой алюминий
- высокая точность наведения тепловыделения
- легко прикрепить к стене с помощью настенных кронштейнов, шурупов и дюбелей, входящих в комплект
- Не занимает места, поскольку устанавливается на высоте не менее 1,80 м
- Инфракрасное тепло: целенаправленное излучение тепла людям и предметам, а не окружающему воздуху
- телескопическая подставка
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 x материал для настенного крепления
- 1* Подставка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры радиационного обогревателя: примерно 82 x 13 x 11 см (ШxВxГ)
- Размеры основания: примерно от 86,5 x 110 до 178 см (ØxH)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес лучистого обогревателя: примерно 2,5 кг.
- Основной вес: примерно 3,6 кг
- Общий вес: примерно 6,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 418 ₴









