Главные особенности:
-
Индивидуальная настройка: Таймер с автоматическим отключением от 1 до 9 часов
-
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Мощный и быстрый: прямое тепловое излучение без длительного прогрева благодаря высокоэффективному углеродному нагревательному элементу
Характеристики:
- Выключатель на панели управления
- Мощность: 1200 Вт
- Эффективная площадь: до 24 м²
- Таймер: до 9 часов
- Инфракрасное тепло: не нагревает воздух, но нагревает освещенные предметы
- Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
- Класс защиты: IP65
- Основание из нержавеющей стали
- Алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 23 x 94 см (ØxH)
- Длина шнура питания: примерно 200 см.
- Вес: примерно 4,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении, Защита от влаги |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴










