
Электрическое одеяло Klarstein Dr. Watson SuperSoft 120 Вт (10033005)
3 990 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033005
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: Электрическое одеяло мощностью 160 Вт.
-
Беззаботный сон: Таймер от 1 до 12 часов
-
Супермягкий: изготовлен из длинноволокнистого плюша SuperSoft Teddy.
Характеристики:
- большое одеяло с подогревом
- 6 уровней нагревания
- съемная панель управления (выкл., равны 1/2/3)
- дисплей с подсветкой
- Плюшевая поверхность Тедди
- машинная стирка (30 °C, программа для шерсти)
- Таймер: 1-12 часов
- Линия электропитания: примерно 2 метра
Объем поставки:
- 1х одеяло с подогревом со съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 180 х 130 см (ШхД)
- Вес: примерно 2 кг
- Электропитание: 220-240В~ ⁇ 50/60 Гц
- Мощность: 160 Вт
- Длина кабеля: 2 метра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴





