Главные особенности:
-
Чистая атмосфера: элегантный и современный элемент дизайна для сада и дома
-
Все цвета: светодиодное освещение с 16 вариантами цветов и четырьмя режимами изменения цветов
-
Простой в использовании: включает дистанционное управление с радиусом действия 3 м
Характеристики:
- светодиодные лампочки
- Материал: PE+ABS
- Потребляемая мощность: 1,4 Вт.
- Максимальный срок службы батареи: около 15 часов
- Время зарядки батареи: прибл.
- Питается через USB-кабель для зарядки
Объем поставки:
- 1 x Light Cube
- 1 x USB-кабель для зарядки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры светового куба: около 40 x 40 x 40 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля USB для зарядки: примерно 1,5 м
- Вес лёгкого куба: примерно 4,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Вес | 4200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 400 см |
| Высота | 400 см |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴









