
Часы настенные Blumfeldt Casa Chic Queensway (10039366)
3 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10039366
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Стильный: со старинными стрелками и римскими цифрами
-
Прочный: Благодаря прочному металлическому каркасу
-
Бесшумный: нет раздражающих тикающих звуков
Характеристики:
- Настенные металлические часы
- Старинные руки
- римские цифры
- Кварцевый механизм
- Работает от батареек
- молча
- Питание: батарейка АА (не входит в комплект)
Объем поставки:
- 1 х настенные часы
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: около 76 x 3 см (ØxD).
- Вес: примерно 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 760 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






