Главные особенности:
-
Стильный: со старинными стрелками и римскими цифрами
-
Прочный: Благодаря прочному металлическому каркасу
-
Бесшумный: нет раздражающих тикающих звуков
Характеристики:
- Настенные металлические часы
- Старинные руки
- римские цифры
- Кварцевый механизм
- Работает от батареек
- молча
- Питание: батарейка АА (не входит в комплект)
Объем поставки:
- 1 х настенные часы
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 60 x 3 см (ØxD)
- Вес: примерно 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







