
Чайник Klarstein Garcon 2000 Вт (10032533)
2 911 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032533
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Интуитивно понятное управление: Простое управление с помощью светодиодного дисплея
-
Практически: функция поддержания тепла до 95 °C в течение 30 минут
-
Хорошо закаленный: точная настройка температуры от 40 °C до 100 °C
Характеристики:
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Максимальная емкость: 1,0 л
- 360° беспроводной чайник
- Мощность: 1800-2000Вт
- Регулируемая температура: 40°C - 100°C
- Функция сохранения тепла
- светодиодный дисплей
- Защита от сухого хода
- Кнопка включения/выключения
- Питание: 220-240В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x База устройства
- 1 плита из нержавеющей стали
- 1 х крышка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размер основания устройства: 14,5 х 4 см (ØxВ)
- Размеры чайника: 16 х 20 см (ØxВ)
- Размеры чайника с носиком и ручкой: 30 см(Ш)
- Вес основания устройства: примерно 0,28 кг.
- Вес чайника: примерно 1,5 кг.
- Длина кабеля: примерно 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 911 ₴








